CIEET Xian 2012 / Китайская международная выставка обучающих программ и технологий

CIEET Xian 2012 / Китайская международная выставка обучающих программ и технологий

Дата: 05 Март 2012 - 06 Март 2012

Тематика: Образование

Город: г. Сиань (пров. Шэньси)

Выставка обучающих программ и технологий CIEET - самая крупная и значимая в Китае выставка в области образования. Мероприятие всегда проходит при поддержке правительства Китая: организатор выставки - единственный партнер китайского государственного сервисного Центра по обмену учащимися (Chinese Service Center of Scholary Exchange) при министерстве образования Китая. В 14-й раз CIEET 2009 пройдет в феврале-марте, поочередно в нескольких крупных городах Китая: Гуанчжоу, Шанхай, Сиань, Нанькин, Пекин.
Серия показов продлится с 28 февраля по 15 марта.
В Сиане выставка CIEET Xian 2009 пройдет с 3 по 4 марта.
CIEET 2009 преследует цель налаживания контактов между студентами Китая и других стран мира и обмена передовым опытом в сфере образования. В выставке принимают участие как государственные, так и частные учебные заведения. Посетители выставки смогут узнать об инновациях и современных тенденциях образования, найти новых партнеров.

Продукция:
  • Научные исследования и разработки, Образование, в области общественных и гуманитарных наук
Доступные продукты на выставке
  • Программы, методики и новые технологии школьного, специального и высшего образования; государственные и частные учебные заведения.
Сведения об организаторе
  • Reliable International Exhibition Services Co., Ltd. Chinese Service Center for Scholarly Exchange, Ministry of Education, P.R.C.
Точные часы работы выставки
  • 13:00 - 17:00
Периодичность
  • Ежегодно