Guangzhou Lighting Exhibition 2011 / Международная выставка освещения в Гуанчжоу

Guangzhou Lighting Exhibition 2011 / Международная выставка освещения в Гуанчжоу

Дата: 11 Июнь 2011 - 14 Июнь 2011

Тематика: Строительство, архитектура и дизайн, Компьютеры и информационные технологии, Электроника и бытовая техника, Энергетика, Оборудование

Город: г. Гуанчжоу (пров. Гуандун)

Международная выставка GUANGZHOU LIGHTING EXHIBITION является самой крупной в Азии выставкой осветительных технологий и оборудования. В показе 2011 года приняли участие 1,539 экспонентов из 21 страны и более 48000 посетителей.
GUANGZHOU LIGHTING EXHIBITION 2009 пройдет с 9 по 12 июня в Гуанчжоу совместно с выставкой строительных технологий и инженерных коммуникаций ELECTRICAL BUILDING TECHNOLOGY GUANGZHOU 2009. Выставка организована известнейшей компанией \"Messe Frankfurt Co Ltd\" на высоком профессиональном уровне и предоставляет большие возможности для заключения сделок.
Мероприятие будет интересно широкому кругу профессионалов: инженерам, разработчикам, дистрибьюторам, ритейлерам, архитекторам, дизайнерам и другим специалистам.

Продукция:
  • Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, Строительство, электро- и радиоэлементы, электровакуумные приборы, электрические лампы и осветительное оборудование, химические источники тока (аккумуляторы, элементы и батареи), изолированные провода и кабели, электрическая распределительная и регулирующая аппаратура
Доступные продукты на выставке
  • Экстерьерное и внутреннее освещение, промышленное освещение, неоновое, сценическое и специальное профессиональное освещение, электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, контролирующие, управляющие и измерительные системы, осветительные приборы, аксессуары и компоненты и др.
Сведения об организаторе
  • Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd
Точные часы работы выставки
  • 09:30-16:30, последний день 09:30-12:30
Посещение выстаки
  • Только для отраслевых посетителей
Периодичность
  • Ежегодно, с 1995 года