Ad Print Pack Paper Expo 2011 (APPPExpo 2011) / Mеждународная выставка печати, упаковки, картонной тары в Китае, Шанхай

Ad Print Pack Paper Expo 2011 (APPPExpo 2011) / Mеждународная выставка печати, упаковки, картонной тары в Китае, Шанхай

Дата: 09 Июль 2011 - 12 Июль 2011

Тематика: Упаковочное оборудование

Город: г. Arlington (пров. Washington DC)

Mеждународная выставка печати, рекламы, упаковки и картонной тары в Шанхае - APPPExpo (Ad Print Pack Paper Expo) - одна из самых влиятельных международных отраслевых выставок с 15-летним стажем. Профессиональные участники представят первоклассные продукты, современные технологии и новейшее оборудование отрасли, поделятся опытом успешного развития. PPPEXPO 2009 пройдет Организаторы выставки ожидают, что в этом году на площади в 50000 кв.м соберется более 50000 профессиональных посетителей и более 500 известных компаний-экспонентов.
Выставка Ad Print Pack Paper Expo 2009 пройдет с 7 по 10 июля в Шанхае одновременно с выставкой рекламных технологий и оборудования Shanghai Int\"l AD & Sign Technology & Equipment Exhibition 2009. Организаторы APPPExpo 2009 ожидают, что в этом году на площади в 50000 кв.м соберется более 50000 профессиональных посетителей и более 500 известных компаний-экспонентов.

Продукция:
  • Будет представлено производство целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них, издательство и полиграфия, тиражирование носителей информации, рекламная деятельность.
Доступные продукты на выставке
  • Цифровая и типографская печать: допечатная подготовка, CTP копии, обработка изображений, мультимедиа, цифровая пробная печать, DI, цветные цифровые копии, типографская печать, машины ротационной офсетной печати, оборудование для передачи печатной информации, печатные материалы, чернила, клише; этикетки, ярлыки, трафаретная и широкоформатная печать, афиши, карточки, RFID печатные машины, оборудование для широкоформатной печати, оборудование растровой печати, тестирующие приборы и денситометры; флексография, печать упаковки и глубокая печать: флексографические формы, глубокая флексографическая печать, печатные и упаковочные машины, защитные технологии против подделок; оборудование и технологии для переплета и брошюровки, бумага, картон и гофрокартон, картонажно-перерабатывающие технологии и машины, технологии и оборудование для производства складных коробок
Сведения об организаторе
  • World Expo(Group) Shanghai Modern International Exhibition Co.,Ltd.