CNHC 2011 / Китайская междуародная выставка технологий отопления и кондиционирования воздуха

CNHC 2011 / Китайская междуародная выставка технологий отопления и кондиционирования воздуха

Дата: 22 Май 2011 - 24 Май 2011

Тематика: Электроника и бытовая техника, Оборудование

Город: г. Сиань (пров. Шэньси)

Китайская междуародная выставка технологий отопления и кондиционирования воздуха \"CNHC 2009\" пройдёт в Сиане с 20 по 22 мая и представит весь спектр климатического рынка - от поставщиков климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление и др.) до инжиниринговых и монтажных компаний. Среди участников выставки - компании, выпускающие различное климатическое оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, строительные, проектные, подрядные и монтажные компании, представители государственных, научных и общественных организаций, потенциальные клиенты и заказчики — все, кого интересуют самые последние достижения, разработки и тенденции в сфере систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Задачей выставки является демонстрация передовой техники и технологий и содействие стабильному развитию климатического бизнеса.

Продукция:
  • Производство электрических машин и электрооборудования, Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара, горячей воды, электродвигатели, генераторы и трансформаторы, электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, технические испытания, исследования и сертификация.
Доступные продукты на выставке
  • Отопление, водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, инженерные коммуникации, измерительное оборудование, испытательное оборудование, трубопроводы, водопроводы, помпы и насосы.
Сведения об организаторе
  • Zhenwei Exhibition Shannxi Zhenwei international exhibition Co.,Ltd.
Точные часы работы выставки
  • Раз в год