PT / Expo Comm China 2010 / Международная выставка-конференция телекоммуникационных и компьютерных технологий

PT / Expo Comm China 2010 / Международная выставка-конференция телекоммуникационных и компьютерных технологий

Дата: 20 Октябрь 2012 - 24 Октябрь 2012

Тематика: Компьютеры и информационные технологии, Электроника и бытовая техника

Город: г. Пекин (пров. Пекин)

Каждые два года всемирно известный организатор выставок \"E.J. Krause & Associates, Inc\" проводит в Китае показ PT/EXPO COMM CHINA, посвященный информационным технологиям и телекоммуникациям. Китайский рынок телекоммуникаций - самый большой в мире, и территориально, и по числу клиентов мобильной телефонии. Международная выставка PT/EXPO COMM CHINA 2010 пройдет в Пекине с 19 по 23 октября. На выставке будут представлены: компьютеры и компьютерные сети, мобильные телефоны, карманные компьютеры, сетевые технологии и оборудование, беспроводная связь, технологии доступа, радио-технологии, сетевые протоколы, системы передачи, обработки и защиты данных, программное обеспечение, антенны, кабели, компоненты и аксессуары и многое другое. Все, кто желает узнать о последних достижениях в сфере коммуникаций, могут сделать это, посетив выставку. Профессионалы со всех уголков мира приедут на EXPO COMM China 2007, чтобы получить последнюю информацию и обменяться опытом.

Продукция:
  • Радиовещание и телевидение,деятельность, связанная с вычислительной техникой и информационными технологиями, контрольно-измерительные приборы, аппаратура для приема, записи и воспроизведения звука и изображения, передающая аппаратура, аппаратура для проводной связи,производство аппаратуры для радио, телевидения и связи,производство офисного оборудования и вычислительной техники.
Доступные продукты на выставке
  • Современные телекоммуникационные технологии, интернет-технологии, технологии мобильной и спутниковой связи, технологии широкополосного доступа, беспроводные сети, системы обработки данных, информационная техника.
Сведения об организаторе
  • Reed Exhibitions EJ Krause & Associates, Inc,
Точные часы работы выставки
  • 09:30-16:30, последний день - 09:30-14:00
Периодичность
  • Ежегодно, с 1987 года