Fashion Shanghai 2010 / Международная выставка модной одежды и аксессуаров в Шанхае

Fashion Shanghai 2010 / Международная выставка модной одежды и аксессуаров в Шанхае

Дата: 11 Март 2012 - 13 Март 2012

Тематика: Одежда и мода , Ткани и текстильная промышленность

Город: г. Шанхай (пров. Шанхай)

Международная выставка модной одежды и аксессуаров FASHION SHANGHAI 2010 пройдет с 10 по 12 марта в выставочном центре Шанхая - SNIEC. Это важное и крупное событие в области текстильного производства и моды в Азиатском регионе. Выставка ежегодно привлекает более 28000 профессиональных посетителей и около 500 участников из разных стран мира. Организаторы ожидают, что в этом году на выставочной площади в 60000 кв. метров соберётся около 35000 специалистов. В рамках выставки пройдут тематические семинары и красочные показы мод известнейших производителей и новых молодых дизайнеров. Посетители смогут ознакомиться с модными тенденциями наступающего сезона и приобрести понравившиеся модели. На выставке работает \"Зеленый павильон\", в котором представлены натуральные и экологически чистые ткани.

Продукция:
  • Будет представлена обувь, чемоданы, сумки и другие изделия из кожи и других материалов, одежда из текстильных материалов и аксессуары одежды, одежда из кожи, трикотажные изделия, Текстильное производство
Доступные продукты на выставке
  • Повседневная женская, мужская и детская одежда; вечерние наряды; верхняя одежда; одежда из кожи и меха; спортивная одежда; купальные костюмы; белье; обувь, сумки, перчатки, шляпы, модные аксессуары; натуральные и синтетические ткани, трикотаж, пряжа, текстиль для одежды, дома и промышленности и др.
Сведения об организаторе
  • Shanghai International Exhibition Co., Ltd. (SIEC) Shanghai Textile Technology Service & Exhibition Center
Точные часы работы выставки
  • 09:30-16:00
Посещение выстаки
  • Только для специалистов
Периодичность
  • Ежегодно, с 1995 года